Сезон

2014

здесь

 

Единство - 

 вот наша

 сила!

 Не оставим

 команду

 без

 поддержки!

 

                                                                                                                               

                                            
Гостевая книгаСсылкиКарта сайтаГлавнаяФотоальбомТекущие события


 

 

 

 


СЕЗОН

Регламент первенства России по футболу среди команд ЛФК сезона 2014


ЗАЯВОЧНЫЙ ЛИСТ «ЭНЕРГИЯ-КДЮСШ» (ШАТУРСКИЙ РАЙОН)

        Руководство

Ф.И.О.

Дата рождения

Должность

Кравчук Сергей Владимирович

27.06.1976

Главный тренер

Романов Алексей Анатольевич

27.05.1975

Тренер

Ионов Александр Владимирович

29.03.1983

 Начальник команды  

        Футболисты

Ф.И.О.

Дата рождения

Амплуа

№16 Костромской Алексей Дмитриевич

26.12.1988

Вратарь

Кузнецов Александр Сергеевич

11.04.1990

Вратарь

Кварталов Алексей Александрович

30.03.1996

 Вратарь 

№1 Батура Егор Владимирович 

09.11.1996

Вратарь

Лизунов Андрей Юрьевич*

07.03.1989

Вратарь

№3 Лищук Максим Александрович

22.08.1988

Защитник

15 Зверев Леонид Михайлович

19.05.1996

Защитник

Дмитриев Иван Анатольевич

13.05.1992

Защитник

21 Кудьяров Владислав Сергеевич

16.06.1997

Защитник

Килов Кирилл Александрович 

 23.12.1985 

Защитник

Чадаев Дмитрий Вадимович

21.08.1997

Защитник

№18 Надюк Андрей Евгеньевич

09.05.1984

Защитник

№27 Сергеев Алексей Евгеньевич

03.04.1990

 Защитник

Шашкин Алексей Геннадьевич

08.04.1992

 Защитник

Жуков Виктор Викторович

13.06.1991

 Защитник

Сальников Михаил Андреевич*25.10.1998 Защитник
Поляков Максим Алексеевич*11.12.1996 Защитник
Павлов Сергей Александрович*04.11.1985 Защитник

№7 Петров Дмитрий Юрьевич

 24.06.1985 

 Полузащитник 

№8 Гришенев Дмитрий Евгеньевич

04.07.1996

Полузащитник

Екимов Алексей Сергеевич

03.01.1988

Полузащитник

9 Ионов Александр Владимирович

29.03.1983

Полузащитник

23 Костылев Дмитрий Андреевич

16.05.1996

Полузащитник

№14 Приказчиков Денис Геннадьевич

04.05.1982

Полузащитник

№19 Устименко Роман Николаевич

15.01.1991

Полузащитник

5 Сергеев Никита Евгеньевич

13.03.1988

Полузащитник

4 Самойлов Кирилл Сергеевич

 13.05.1995 

 Полузащитник 

№2 Бочаров Александр Юрьевич 

06.01.1996

  Полузащитник  

17 Пшеничнов Роман Николаевич 

17.02.1990

 Полузащитник 

Алексеев Павел Аркадьевич*
22.01.1992 Полузащитник
Кащеев Дмитрий Александрович*

22.04.1992

 Полузащитник
Савилов Сергей Максимович*27.03.1998 Полузащитник

№20 Осипов Игорь Юрьевич

29.03.1987

Нападающий

№11 Рогуткин Артем Олегович

 27.06.1990 

Нападающий

№12 Фролов Денис Александрович 

 04.03.1996 

 Нападающий 

№10 Пушкин Александр Александрович

01.04.1986

Нападающий

Зверев Александр Дмитриевич*11.06.1993Нападающий
* - Дозаявлен в ходе первенства

Календарь игр первенства России по футболу среди команд ЛФК (зона "Московская область", группа "Б"сезона 2014

ПЕРВЕНСТВО РОССИИ ПО ФУТБОЛУ СРЕДИ КОМАНД ЛФК

ЗОНА «МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ», группа «Б»

1-й тур, 26 апреля: «Подолье-М» - ФК «Металлист-Королев» 1:1 (0:0 - счет после первого тайма) ; ФК «Энергия-КДЮСШ» - «ВДВ-СпортКлуб» 8:0 (5:0) ; «Олимп» - СДЮСШ «Метеор» 0:2 (0:1) ; ФК «Чайка» - ФК «Знамя» 2:2 (0:2) ; «Одинцовомежрайгаз» - «ЦФКиС» 5:1 (3:1) ; ФК «Балашиха» - ФК «Спарта-2» 0:5 (0:1) ; ФК «Видное» - «ДЮСШ» 3:2 (2:1).

Состав «Энергии-КДЮСШ» в матче с «ВДВ-СпортКлубом»: Костромской (Батура, 56 мин.), Надюк (к), А.Сергеев (Л.Зверев, 81 мин.), Лищук, Кудьяров, Приказчиков (Пушкин, 51 мин.), Н.Сергеев (Гришенев, 67 мин.), Устименко, Бочаров (Екимов, 75 мин.), Фролов (Костылев, 59 мин.), Рогуткин. Голы: А.Рогуткин (4 мин.), автогол (14 мин.), Д.Фролов (20 мин.), Р.Устименко (36 мин.), Д.Приказчиков (43 мин.), А.Бочаров (49 мин.), А.Пушкин (80 мин.), В.Кудьяров (84 мин.). Желтые карточки у Шатуры: Н.Сергеев (23 мин.), А.Надюк (52 мин.).

2-й тур, 4 мая: «Подолье-М» - «ДЮСШ» 1:2 (0:2) ; ФК «Спарта-2» - ФК «Видное» 5:0 (3:0) ; «Одинцовомежрайгаз» - ФК «Балашиха» 2:0 (0:0) ; СДЮСШ «Метеор» - ФК «Чайка» 1:4 (0:2) ; «ВДВ-СпортКлуб» - «Олимп» 3:1 (2:0) ; ФК «Энергия-КДЮСШ» - ФК «Металлист-Королев» 1:1 (1:1) ; ФК «Знамя» - «ЦФКиС» +:-.

С команды «ЦФКиС» снято 1 очко за неявку на игру со «Знаменем» без уважительной причины. Записи первого и второго таймов матча «Энергия-КДЮСШ» - «Металлист-Королев» - смотреть 1, смотреть 2. Видеообзор встречи - смотреть.

3-й тур, 10 мая: ФК «Энергия-КДЮСШ» - «Подолье-М» 3:1 (1:0) ; «Олимп» - ФК «Металлист-Королев» 1:3 (0:2) ; ФК «Чайка» - «ВДВ-СпортКлуб» 4:1 (4:0) ; «ЦФКиС» - СДЮСШ «Метеор» 1:4 (0:2) ; ФК «Балашиха» - ФК «Знамя» 0:3 (0:1) ; ФК «Видное» - «Одинцовомежрайгаз» 2:0 (0:0) ; «ДЮСШ» - ФК «Спарта-2» 1:3 (0:1).

4-й тур, 17 мая и 4 июня: «Подолье-М» - ФК «Спарта-2» 0:6 (0:2) ; «Одинцовомежрайгаз» - «ДЮСШ» 1:2 (0:0) ; ФК «Знамя» - ФК «Видное» 0:1 (0:0) ; СДЮСШ «Метеор» - ФК «Балашиха» 2:1 (1:0) ; ФК «Металлист-Королев» - ФК «Чайка» 0:4 (0:0) ; ФК «Энергия-КДЮСШ» - «Олимп» 0:0 (0:0) ; «ВДВ-СпортКлуб» - «ЦФКиС» 2:2 (0:1).

Состав «Энергии-КДЮСШ» в матче с «Олимпом»: Костромской, Петров (Л.Зверев, 67 мин.), А.Сергеев, Лищук, Кудьяров, Приказчиков (Гришенев, 46 мин.), Н.Сергеев (к), Фролов (Пшеничнов, 64 мин.), Бочаров, Пушкин, Осипов. Желтую карточку у Шатуры заработал Алексей Сергеев на 52-ом обороте контрольного времени.

5-й тур, 24 мая: «Олимп» - «Подолье-М» 1:1 (0:0) ; ФК «Чайка» - ФК «Энергия-КДЮСШ» 5:1 (3:0) ; «ЦФКиС» - ФК «Металлист-Королев» 0:9 (0:6) ; ФК «Балашиха» - «ВДВ-СпортКлуб» 1:1 (1:0) ; ФК «Видное» - СДЮСШ «Метеор» 0:3 (0:1) ; «ДЮСШ» - ФК «Знамя» 0:0 (0:0) ; ФК «Спарта-2» - «Одинцовомежрайгаз» 4:1 (2:0).

6-й тур, 31 мая: «Подолье-М» - «Одинцовомежрайгаз» 2:3 (2:2) ; ФК «Знамя» - ФК «Спарта-2» 2:3 (1:2) ; СДЮСШ «Метеор» - «ДЮСШ» 6:1 (1:1) ; «ВДВ-СпортКлуб» - ФК «Видное» 5:5 (1:3) ; ФК «Металлист-Королев» - ФК «Балашиха» 3:0 (2:0) ; ФК «Энергия-КДЮСШ» - «ЦФКиС» 1:3 (1:2) ; «Олимп» - ФК «Чайка» 1:2 (0:0).

7-й тур, 7 и 11 июня: ФК «Чайка» - «Подолье-М» 2:0 (2:0) ; «ЦФКиС» - «Олимп» 0:0 (0:0) ; ФК «Балашиха» - ФК «Энергия-КДЮСШ» 0:2 (0:0) ; «ДЮСШ» - «ВДВ-СпортКлуб» 6:1 (4:0) ; ФК «Спарта-2» - СДЮСШ «Метеор» 1:1 (0:0) ; «Одинцовомежрайгаз» - ФК «Знамя» 2:0 (1:0) ; ФК «Видное» - ФК «Металлист-Королев» 2:0 (0:0).

8-й тур, 14 июня: «Подолье-М» - ФК «Знамя» 1:0 (0:0) ; СДЮСШ «Метеор» - «Одинцовомежрайгаз» 1:1 (1:0) ; «ВДВ-СпортКлуб» - ФК «Спарта-2» 4:4 (1:2) ; ФК «Металлист-Королев» - «ДЮСШ» 4:1 (2:0) ; ФК «Энергия-КДЮСШ» - ФК «Видное» 0:3 (0:2) ; «Олимп» - ФК «Балашиха» 4:1 (2:0) ; ФК «Чайка» - «ЦФКиС» 2:0 (1:0).

9-й тур, 21 июня: «ЦФКиС» - «Подолье» 4:4 (1:2) ; ФК «Балашиха» - ФК «Чайка» 2:3 (2:1) ; ФК «Видное» - «Олимп» 3:2 (0:1) ; «ДЮСШ» - ФК «Энергия-КДЮСШ» 1:2 (1:1) ; ФК «Спарта-2» - ФК «Металлист-Королев» 0:0 (0:0) ; «Одинцовомежрайгаз» - «ВДВ-СпортКлуб» 8:1 (3:1) ; ФК «Знамя» - СДЮСШ «Метеор» 2:0 (1:0).

10-й тур, 28 июня: «Подолье-М» - СДЮСШ «Метеор» 0:6 (0:2) ; «ВДВ-СпортКлуб» - ФК «Знамя» 0:2 (0:2) ; ФК «Металлист-Королев» - «Одинцовомежрайгаз» 2:0 (1:0) ; ФК «Энергия-КДЮСШ» - ФК «Спарта-2» 1:5 (1:2) ; «Олимп» - «ДЮСШ» 3:3 (1:3) ; ФК «Чайка» - ФК «Видное» 3:0 (1:0) ; «ЦФКиС» - ФК «Балашиха» +:-.

Встреча «ЦФКиС» - «Балашиха» была остановлена при счете 2:1 в пользу гостей. Судьбу поединка решил КДК, который постановил о снятии шести очков с приезжей команды и присуждении технической победы хозяевам за участие в игре незаявленного в установленном порядке балашихинца.

11-й тур, 5 июля: ФК «Балашиха» - «Подолье-М» 9:1 (4:0) ; ФК «Видное» - «ЦФКиС» 0:4 (0:1) ; «ДЮСШ» - ФК «Чайка» 0:3 (0:0) ; ФК «Спарта-2» - «Олимп» 10:1 (5:0) ; «Одинцовомежрайгаз» - ФК «Энергия-КДЮСШ» 2:3 (0:1) ; ФК «Знамя» - ФК «Металлист-Королев» 3:2 (0:2) ; СДЮСШ «Метеор» - «ВДВ-СпортКлуб» 13:0 (5:0).

Видеозапись матча «Одинцовомежрайгаз» - «Энергия-КДЮСШ» - смотреть.

12-й тур, 26 июля и 6 августа: «Подолье» - «ВДВ-СпортКлуб» 4:2 (2:1) ; ФК «Металлист-Королев» - СДЮСШ «Метеор» 3:0 (3:0) ; ФК «Энергия-КДЮСШ» - ФК «Знамя» 0:1 (0:0) ; «Олимп» - «Одинцовомежрайгаз» 1:5 (1:2) ; ФК «Чайка» - ФК «Спарта-2» 3:0 (1:0) ; ФК «Балашиха» - ФК «Видное» 3:0 (0:0) ; «ЦФКиС» - «ДЮСШ» 3:1 (2:0).

13-й тур, 2 августа: ФК «Видное» - «Подолье-М» 2:1 (0:1) ; «ДЮСШ» - ФК «Балашиха» 3:1 (2:1) ; ФК «Спарта-2» - «ЦФКиС» 5:3 (3:2) ; «Одинцовомежрайгаз» - ФК «Чайка» 2:5 (1:4) ; ФК «Знамя» - «Олимп» 3:0 (1:0) ; СДЮСШ «Метеор» - ФК «Энергия-КДЮСШ» 4:1 (2:0) ; «ВДВ-СпортКлуб» - ФК «Металлист-Королев» 1:3 (0:1).

14-й тур, 9 и 10 августа: ФК «Металлист-Королев» - «Подолье-М» 3:0 (2:0) ; «ВДВ-СпортКлуб» - ФК «Энергия-КДЮСШ» 2:0 (2:0) ; СДЮСШ «Метеор» - «Олимп» 2:1 (1:1) ; «ЦФКиС» - «Одинцовомежрайгаз» 2:3 (0:1) ; ФК «Спарта-2» - ФК «Балашиха» 5:0 (2:0) ; «ДЮСШ» - ФК «Видное» 4:2 (2:0) ; ФК «Знамя» - ФК «Чайка» 0:3 (0:0).

Видеообзор матча «ВДВ-СпортКлуб» - «Энергия-КДЮСШ» - смотреть.

15-й тур, 16 августа: «ДЮСШ» - «Подолье-М» 2:0 (1:0) ; ФК «Видное» - ФК «Спарта-2» 0:3 (0:1) ; ФК «Балашиха» - «Одинцовомежрайгаз» 1:2 (0:1) ; «ЦФКиС» - ФК «Знамя» 5:4 (2:3) ; ФК «Чайка» - СДЮСШ «Метеор» 1:1 (0:1) ; «Олимп» - «ВДВ-СпортКлуб» 2:0 (0:0) ; ФК «Металлист-Королев» - ФК «Энергия-КДЮСШ» 2:0 (1:0).

Записи первого и второго таймов матча «Металлист-Королев» - «Энергия-КДЮСШ» - смотреть 1, смотреть 2.
Видеообзор встречи - смотреть.

16-й тур, 23 августа: «Подолье-М» - ФК «Энергия-КДЮСШ» 3:0 (2:0) ; ФК «Металлист-Королев» - «Олимп» 3:0 (1:0) ; «ВДВ-СпортКлуб» - ФК «Чайка» 1:3 (1:2) ; СДЮСШ «Метеор» - «ЦФКиС» 2:2 (1:0) ; ФК «Знамя» - ФК «Балашиха» 3:1 (0:0) ; «Одинцовомежрайгаз» - ФК «Видное» 6:2 (3:1) ; ФК «Спарта-2» - «ДЮСШ» 2:1 (1:0).

17-й тур, 30 августа: ФК «Спарта-2» - «Подолье-М» 4:3 (2:1) ; «ДЮСШ» - «Одинцовомежрайгаз» 2:1 (0:0) ; ФК «Видное» - ФК «Знамя» 0:2 (0:0) ; ФК «Балашиха» - СДЮСШ «Метеор» 3:2 (3:1) ; «ЦФКиС» - «ВДВ-СпортКлуб» 6:4 (2:3) ; ФК «Чайка» - ФК «Металлист-Королев» 2:1 (1:1) ; «Олимп» - ФК «Энергия-КДЮСШ» 1:0 (0:0).

18-й тур, 3 и 6,7 сентября: «Подолье-М» - «Олимп» 0:1 (0:1) ; ФК «Энергия-КДЮСШ» - ФК «Чайка» 1:5 (1:3) ; ФК «Металлист-Королев» - «ЦФКиС» 4:3 (2:0) ; «ВДВ-СпортКлуб» - ФК «Балашиха» 0:3 (0:2) ; СДЮСШ «Метеор» - ФК «Видное» 7:1 (3:0) ; ФК «Знамя» - «ДЮСШ» 0:0 (0:0) ; «Одинцовомежрайгаз» - ФК «Спарта-2» 5:2 (3:1).

Турнирная таблица

Место

  Команда

И

В

Н

П

Мячи

О

1

ФК «Чайка» (Юбилейный)

18

16

2

0

56-14

50

2

ФК «Спарта-2» (Щелковский район)

18

13

3

2

67-26

42

3

ФК «Металлист-Королев» (Королев)

18

11

3

4

44-19

36

4

СДЮСШ «Метеор» (Балашиха)

18

10

4

4

57-23

34

5

«Одинцовомежрайгаз» (Одинцово)

18

10

1

7

49-33

31

6

ФК «Знамя» (Ногинск)

18

9

3

6

30-20

30

7


«ДЮСШ» (Краснознаменск)

18


7


3


8


32-36


24


8

ФК «Видное» (Видное)

18

7

1

10

26-50

22

9

«ЦФКиС» (Лобня)

18

6

4

8

42-53

21

10

ФК «Энергия-КДЮСШ» (Шатурский район)

18

5

2

11

24-39

17

11

«Олимп» (Одинцово)

18

4

4

10

20-41

16

12

«Подолье-М» (Подольский район)

18

3

3

12

23-51

12

13

«ВДВ-СпортКлуб» (Наро-Фоминск)

18

2

4

12

28-75

10

14

ФК «Балашиха» (Балашиха)

18

4

1

13

26-44

7

Турнирная сетка Кубка России по футболу среди команд ЛФК (зона "Московская область") сезона 2014

КУБОК РОССИИ ПО ФУТБОЛУ СРЕДИ КОМАНД ЛФК

ЗОНА «МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ»

1/16 финала, 1 мая: ФК «Энергия-КДЮСШ» (Шатурский район) - ФК «Торпедо» (Люберецкий район) 4:0 (1:0).

Состав «Энергии-КДЮСШ» в матче с «Торпедо»: Костромской (Батура, 84 мин.), Надюк (к), А.Сергеев, Лищук, Кудьяров, Приказчиковшеничнов, 56 мин.), Н.Сергеев (Л.Зверев, 82 мин.), Устименко (Гришенев, 80 мин.), Самойлов, Бочаров (Костылев, 84 мин.), Рогуткин (Фролов, 69 мин.). Голы: А.Рогуткин (9 мин.), А.Бочаров (46 мин.), К.Самойлов (53 мин.), Д.Фролов (87 мин.). Предупреждений не было.

1/8 финала, 10 июля: ФК «Энергия-КДЮСШ» (Шатурский район) - ФК «Чайка» (Юбилейный) 0:3 (0:0).

Голы: Нарек Мирзоев (53 мин.), Сергей Романович (77-ая - с пенальти и 82 мин.). Шатура выбывает из розыгрыша Кубка России.

Информация с сайта - http://www.ffmo.ru/node/25539
Гостевая книгаСсылкиКарта сайтаГлавнаяФотоальбомТекущие события
ВебСтолица.РУ: создай свой бесплатный сайт!  | Пожаловаться  
Движок: Amiro CMS