Сезон

2014

здесь

 

Единство - 

 вот наша

 сила!

 Не оставим

 команду

 без

 поддержки!

 

                                                                                                                               

                                            
Гостевая книгаСсылкиКарта сайтаГлавнаяФотоальбомТекущие события


 

 

 

 

Статистика от SoftDeCo

Межсезонье 

XVI ЗИМНИЙ ТУРНИР ПАМЯТИ В.И. ГУЛЯЕВА

Группа "Б"

1-й тур, 10 января (суббота). "Ока" - "Олимп" 7:1 ; "Знамя Труда" - ФК "Энергия" 0:0.

2-й тур, 14 января (среда). "Олимп" - "Знамя Труда" 1:4 ; ФК "Коломна" - "Ока" 1:0.

3-й тур, 17 января (суббота). "Знамя Труда" - ФК "Коломна" 2:3 ; ФК "Энергия" - "Олимп" 2:2.

4-й тур, 21 января (среда). ФК "Коломна" - ФК "Энергия" 1:1 ; "Ока" - "Знамя Труда" 1:1. 

5-й тур, 24 января (суббота). ФК "Энергия" - "Ока" 1:3 ; "Олимп" - ФК "Коломна" 1:0.

6-й тур, 28 января (среда). "Олимп" - "Ока" 2:3 ; ФК "Энергия" - "Знамя Труда" 0:0.

7-й тур, 31 января (суббота). "Знамя Труда" - "Олимп" 0:1 ; "Ока" - ФК "Коломна" 3:2.

8-й тур, 4 февраля (среда). ФК "Коломна" - "Знамя Труда" 1:0 ; "Олимп" - ФК "Энергия" 5:1.

9-й тур, 7 февраля (суббота). ФК "Энергия" - ФК "Коломна" 1:4 ; "Знамя Труда" - "Ока" 1:2.

10-й тур, 14 февраля (суббота). "Ока" - ФК "Энергия" 2:0 ; ФК "Коломна" - "Олимп" 0:0.

Итоговая таблица

Команда

И

В

Н

П

Мячи

О

1

«Ока» (Ступино)

 8

6

1

1

21-9

19 

2

ФК «Коломна» (Коломна)

 8

4

2

2

12-8

14 

3

    «Олимп» (Железнодорожный) 

 8

 3 

 2 

 3 

  13-17 

11 

4

  «Знамя Труда» (Орехово-Зуево) 

 8

 1 

 3 

 4 

  8-9 

5

ФК «Энергия» (Шатура)

 8

0

4

4

6-17

4

21 февраля (суббота). Товарищеский матч. "Мастер-Сатурн"(Егорьевск) - ФК "Энергия"(Шатура) 0:0. 

 КУБОК ФФМО (турнир памяти В.А. Ефремова)

Зона "В" (г.Егорьевск и г.Луховицы)

Итоговая таблица

Место

             Команда

1

2

3

4

И

В

Н

П

Мячи

О

1

ФК «Луховицы» (Луховицы)

 

2:1

2:0

+:-

3

3

0

0

7-1

9

2

«Мастер-Сатурн» (Егорьевск)

1:2

 

2:1

1:1

3

1

1

1

4-4

4

3

ФК «Коломна» (Коломна)

0:2

1:2

 

1:0

3

1

0

2

2-4

3

4

ФК «Энергия» (Шатура)

-:+

1:1

0:1

 

3

0

1

2

1-5

1

15 апреля (среда). Товарищеский матч. "Росич"(Московский) - ФК "Энергия"(Шатура) 3:2. 

Сезон

ПЕРВЕНСТВО РОССИИ ПО ФУТБОЛУ СРЕДИ КОМАНД ЛФК

ЗОНА «МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ», группа «А»

ФК «ЭНЕРГИЯ» (г. Шатура)

Московская область, г. Шатура, ул. Спортивная, д. 14

8 (496) 45-3-14-41

Цвета формы команды: Основной – белый ; Запасной синий.

ЗАЯВОЧНЫЙ ЛИСТ

                                     Руководство

Ф.И.О.

Дата рождения

Должность

Кравчук Сергей Владимирович

27.06.1976

Главный тренер

Романов Алексей Анатольевич

27.05.1975

Тренер

Шатов Михаил Андреевич  

03.02.1976

Администратор

Штапкин Сергей Александрович

18.06.1955

Директор 

Кочетов Константин Евгеньевич

10.08.1971

Начальник команды 

                                        Футболисты

Ф.И.О.

Дата рождения

Амплуа 

№1 Коновалов Алексей Евгеньевич 

28.03.1991

Вратарь 

№16 Костромской Алексей Дмитриевич

26.12.1988

 Вратарь 

Лизунов Андрей Юрьевич 

 07.03.1989

Вратарь

Симонов Евгений Анатольевич**  

29.01.1979 

Защитник

№6 Бутов Анатолий Евгеньевич

 23.07.1989 

Защитник

№3 Парнюк Михаил Сергеевич

 28.02.1987 

 Защитник

№5 Языков Сергей Викторович

14.09.1984

 Защитник

№15 Лищук Максим Александрович

22.08.1988

 Защитник

№22 Устименко Роман Николаевич

15.01.1991

 Защитник

№21Мурашкин Руслан Владимирович

30.04.1989

 Защитник

№4 Кулак Кирилл Викторович* 

15.02.1982

 Защитник

Моськин Сергей* 

30.05.1991

 Защитник

№2 Басов Антон Евгеньевич

07.07.1982

Полузащитник

№18 Надюк Андрей Евгеньевич

09.05.1984

Полузащитник

№14 Приказчиков Денис Геннадьевич

04.05.1982

Полузащитник

№10 Пушкин Александр Александрович

01.04.1986

Полузащитник

Ручкин Сергей Геннадьевич

15.03.1986

Полузащитник

№11 Сергеев Никита Евгеньевич

13.03.1988

Полузащитник

№23 Никитин Сергей Владимирович

 08.09.1990

Полузащитник

№12 Солуянов Евгений Александрович

20.09.1991

Полузащитник

№17 Черкасов Василий Михайлович 

31.05.1986

Полузащитник

№7 Маркетов Евгений Викторович

22.12.1989

Нападающий

№9 Осипов Игорь Юрьевич 

29.03.1987

Нападающий

Митькин Алексей Сергеевич* 

29.03.1982

 Нападающий 

№19 Байков Сергей Олегович* 

04.03.1991

Нападающий

№8 Сарыгин Алексей Владимирович* 

23.08.1982

Нападающий

* - Дозаявлен в ходе первенства ;  ** - Отзаявлен 

Итоговая таблица

Место

Команда

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

И

В

Н

П

Мячи

О

1

«Ока» (Ступино)

 

1:2

2:1

1:3

5:0

3:0

3:0

3:1

3:0

1:0

5:0

5:0

2:1

12:0

5:0

9:0

30

24

2

4

94-25

74

4:3

1:2

2:4

1:1

1:0

2:1

3:0

3:2

3:1

1:1

1:0

3:0

3:1

2:1

4:0

2

«Подолье»
(Подольский район)

3:4

 

3:1

3:0

3:1

1:1

3:2

3:3

3:0

6:2

4:0

3:1

2:1

7:1

5:2

4:0

30

23

5

2

91-29

74

2:1

2:0

0:0

2:0

2:0

4:0

2:1

4:1

1:0

1:1

1:1

4:2

2:3

2:0

9:0

3

«Зоркий» (Красногорск)

2:1

0:2

 

2:0

2:0

+:-

3:0

4:1

1:0

1:2

2:0

1:0

5:1

2:1

2:0

10:0

30

24

1

5

83-25

73

1:2

1:3

1:1

2:1

0:1

3:0

1:0

3:1

5:1

3:1

4:0

3:1

4:2

5:0

7:3

4

«Олимп-СКОПА»  (Железнодорожный)

4:2

0:0

1:1

 

0:1

3:1

2:2

2:0

0:2

2:0

7:0

5:1

1:0

0:0

3:0

2:0

30

20

4

6

67-25

64

3:1

0:3

0:2

0:2

3:0

4:0

1:0

1:0

1:0

1:0

3:1

2:4

+:-

5:1

8:1

5

«Фортуна» (Мытищи)

1:1

0:2

1:2

2:0

 

3:3

3:4

2:0

2:2

7:3

2:1

3:0

3:1

4:0

5:0

3:0

30

19

3

8

67-42

60

0:5

1:3

0:2

1:0

3:4

2:1

2:1

0:1

3:0

1:0

5:2

1:0

2:1

2:1

3:2

6

ФК «Энергия» (Шатура)

0:1

0:2

1:0

0:3

4:3

 

0:2

1:1

1:0

1:0

2:2

2:1

3:1

2:2

3:0

1:1

30

14

8

8

47-40

50

0:3

1:1

-:+

1:3

3:3

1:1

0:1

2:0

3:2

3:0

+:-

2:2

2:1

3:1

2:0

7

«Квант» (Обнинск)

1:2

0:4

0:3

0:4

1:2

1:1

 

1:0

1:0

1:0

0:1

2:4

4:0

3:0

3:0

+:-

30

13

5

12

45-48

44

0:3

2:3

0:3

2:2

4:3

2:0

2:5

1:1

1:1

2:1

1:2

1:1

1:0

3:1

2:1

8

«Олимп» (Фрязино)

0:3

1:2

0:1

0:1

1:2

1:0

5:2

 

0:2

1:2

3:1

5:0

2:1

3:2

1:2

4:0

30

13

2

15

56-48

41

1:3

3:3

1:4

0:2

0:2

1:1

0:1

4:2

0:3

1:0

6:1

3:4

3:1

+:-

3:0

9

ФК «Коломна» (Коломна)

2:3

1:4

1:3

0:1

1:0

0:2

1:1

2:4

 

4:1

1:2

1:0

0:1

1:2

3:0

1:0

30

12

4

14

43-40

40

0:3

0:3

0:1

2:0

2:2

0:1

0:1

2:0

0:0

1:1

4:3

3:0

1:0

4:1

5:0

10

«Мастер-Сатурн»  (Егорьевск)

1:3

0:1

1:5

0:1

0:3

2:3

1:1

3:0

0:0

 

1:1

1:1

2:0

3:0

3:0

1:0

30

9

6

15

39-53

33

0:1

2:6

2:1

0:2

3:7

0:1

0:1

2:1

1:4

1:0

2:3

2:2

0:0

4:3

1:2

11

ФК «Троицк-2001»
(Троицк)

1:1

1:1

1:3

0:1

0:1

0:3

1:2

0:1

1:1

0:1

 

1:1

3:2

5:1

4:0

8:0

30

9

6

15

46-53

33

0:5

0:4

0:2

0:7

1:2

2:2

1:0

1:3

2:1

1:1

1:2

3:1

2:3

3:1

3:0

12

ФК «Долгие Пруды»
(Долгопрудный)

0:1

1:1

0:4

1:3

2:5

-:+

2:1

1:6

3:4

3:2

2:1

 

3:0

4:3

3:3

1:0

30

9

4

17

44-76

31

0:5

1:3

0:1

1:5

0:3

1:2

4:2

0:5

0:1

1:1

1:1

1:3

1:5

4:1

3:1

13

ФК «Звезда» (Звенигород)

0:3

2:4

1:3

4:2

0:1

2:2

1:1

4:3

0:3

2:2

1:3

3:1

 

2:1

4:4

2:0

30

7

5

18

42-66

26

1:2

1:2

1:5

0:1

1:3

1:3

0:4

1:2

1:0

0:2

2:3

0:3

0:0

2:3

+:-

14

«Сенеж» (Солнечногорск)

1:3

3:2

2:4

-:+

1:2

1:2

0:1

1:3

0:1

0:0

3:2

5:1

0:0

 

2:0

3:2

30

7

5

18

41-79

26

0:12

1:7

1:2

0:0

0:4

2:2

0:3

2:3

2:1

0:3

1:5

3:4

1:2

2:2

4:3

15

«Лобня» (Лобня)

1:2

0:2

0:5

1:5

1:2

1:3

1:3

-:+

1:4

3:4

1:3

1:4

3:2

2:2

 

3:1

30

3

4

23

32-93

13

0:5

2:5

0:2

0:3

0:5

0:3

0:3

2:1

0:3

0:3

0:4

3:3

4:4

0:2

2:2

16

ФК «Дубна» (Дубна)

0:4

0:9

3:7

1:8

2:3

0:2

1:2

0:3

0:5

2:1

0:3

1:3

-:+

3:4

2:2

 

30

1

2

27

19-114

5

0:9

0:4

0:10

0:2

0:3

1:1

-:+

0:4

0:1

0:1

0:8

0:1

0:2

2:3

1:3

«Золотой матч». г. Юбилейный. 18 октября (воскресенье). «Ока» (Ступино) - «Подолье» (Подольский район) 0:3

Лучший бомбардир первенства: Александр Селиванов («Подолье») - 37 мячей

КУБОК РОССИИ ПО ФУТБОЛУ СРЕДИ КОМАНД ЛФК

ЗОНА «МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ»

1/16 финала, 25 мая. «Восток-ЭЗТМ» (Электросталь) - ФК «Энергия» (Шатура) 3:1                      

 Вся информация с сайта - http://www.ffmo.ru/

 

  

Гостевая книгаСсылкиКарта сайтаГлавнаяФотоальбомТекущие события
ВебСтолица.РУ: создай свой бесплатный сайт!  | Пожаловаться  
Движок: Amiro CMS