Сезон

2014

здесь

 

Единство - 

 вот наша

 сила!

 Не оставим

 команду

 без

 поддержки!

 

                                                                                                                               

                                            
Гостевая книгаСсылкиКарта сайтаГлавнаяФотоальбомТекущие события


 

 

 

 

Besucherzahler plentyof fish
счетчик посещений

МЕЖСЕЗОНЬЕ

КУБОК ФФМО (турнир памяти В.А. Ефремова)  

Зона «Б» (г. Шатура)

Команда 

1

2

3

4

И

В

Н

П

Мячи

О

1

ФК «Коломна» (Коломна) 

 

2:1

0:1

 5:1 

 3 

 2 

0

 1 

7-3

 6 

2

ФК «Энергия» (Шатура) 

 1:2 

 

 2:0 

 6:1 

 3 

 2 

0

 1 

9-3

 6 

3

«СДЮШОР-Эколаб» (Электрогорск) 

1:5

1:6

 

 5:1 

 3 

 1 

0

 2 

7-12

 3 

4

«Динамо» (Серебряные Пруды) 

1:0

 0:2 

1:5 

 

 3 

 1 

0

 2 

2-7

 3 

СЕЗОН

ПЕРВЕНСТВО РОССИИ ПО ФУТБОЛУ СРЕДИ КОМАНД ЛФК

ЗОНА «МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ», группа «А»

ФК «ЭНЕРГИЯ» (г. Шатура)

Московская область, г. Шатура, ул. Спортивная, д. 14

8 (496) 45-3-14-41

Цвета формы команды: Основной – белый ; Запасной – синий.

      ЗАЯВОЧНЫЙ ЛИСТ

                                      Руководство

Ф.И.О.

Дата рождения

Должность

Кравчук Сергей Владимирович

27.06.1976

Главный тренер

Романов Алексей Анатольевич

27.05.1975

Тренер

Штапкин Сергей Александрович

18.06.1955

Начальник команды

Кочетов Константин Евгеньевич

10.08.1971

Администратор

                                                                    Футболисты

Ф.И.О.

Дата рождения

Амплуа

Дата заявки

Дата отзаявки

Лизунов Андрей Юрьевич

07.03.1989

В

30.04.2008

№1 Каргинов Юрий Витальевич

18.05.1981

В

11.08.2008

№16 Костромской Алексей Дмитриевич

26.12.1988

В

22.04.2008

 

 

 

 

 

 

№4 Барсуков Владимир Александрович

18.05.1983

З

22.04.2008

 

№2 Басов Антон Евгеньевич

07.07.1982

 П/З 

22.04.2008

 

№6 Бобров Андрей Евгеньевич

10.04.1973

З

22.04.2008

 

№13 Голубев Сергей Владимирович

20.09.1975

З

22.04.2008

 

 №10 Егоров Павел Николаевич

20.08.1980

П/З

22.04.2008

 

 №15 Лищук Максим Александрович

22.08.1988

П/З

22.04.2008

 

 №22 Маркетов Евгений Викторович

22.12.1989

Н

22.04.2008

 

 №18 Надюк Андрей Евгеньевич

09.05.1984

П/З

22.04.2008

 

 Осипов Игорь Юрьевич

29.03.1987

Н

22.04.2008

 

 №14 Приказчиков  Денис Геннадьевич

04.05.1982

П/З

22.04.2008

 

 №17 Пушкин Александр  Александрович

 01.04.1986

П/З

22.04.2008

 

 Рогуткин Артем Олегович

 27.06.1990

Н

22.04.2008

 

 №8 Ручкин Сергей Геннадьевич

 15.03.1986

П/З

22.04.2008

 

 Сергеев Алексей Евгеньевич

 03.04.1990

З

22.04.2008

 

 №7 Сергеев Никита Евгеньевич

 13.03.1988

П/З

22.04.2008

 

№3 Симонов Евгений Анатольевич

29.01.1979

З

22.04.2008

 

№19 Шатов Михаил Андреевич

 03.02.1976

 Н 

22.04.2008

 

№5 Языков Сергей Викторович

14.09.1984

 З 

22.04.2008

 

Малахов Владимир Владимирович

 25.04.1988

 П/З

22.04.2008

11.08.2008

№9 Касаткин Алексей Валерьевич

 06.05.1987

Н

22.04.2008

№21Мурашкин Руслан Владимирович

 30.04.1989

П/З

08.05.2008

№23 Штефко Иван Юрьевич

 26.11.1986

З

24.06.2008

№12 Каштанов Михаил Викторович 

23.10.1989

З

 07.08.2008

Итоговое положение команд

Место

                Команда

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

И

В

Н

П

Мячи

О

1

ФК «Авангард» (Подольск)

Х

4:2

2:0

1:0

2:0

8:0

0:0

1:0

1:0

8:1

5:0

4:0

1:0

5:0

3:1

7:0

30

26

1

3

109-13

79

0:1

1:3

0:1

2:0

3:1

3:0

7:0

8:0

2:1

5:0

4:0

9:1

+:-

5:1

5:0

2

«Зоркий» (Красногорск)

2:4

Х

1:2

3:0

1:0

2:1

4:0

4:1

2:0

2:0

4:0

2:2

5:1

3:2

3:0

4:0

30

23

3

4

89-31

72

1:0

2:3

3:3

2:4

3:0

2:1

2:1

2:1

3:0

4:1

8:1

1:1

+:-

7:1

4:1

3

ФК «Фортуна» (Мытищи)

0:2

2:1

Х

1:1

3:1

2:2

1:3

1:3

2:1

3:0

2:4

4:0

1:0

3:0

7:1

3:1

30

23

2

5

87-35

71

3:1

3:2

1:3

1:0

3:2

3:0

3:2

3:2

1:0

4:1

8:0

4:0

+:-

3:1

9:1

4

«Ока» (Ступино)

0:1

0:3

1:1

Х

0:1

1:0

1:1

0:1

3:1

4:1

4:0

1:0

3:0

1:0

1:1

1:0

30

22

4

4

67-23

70

1:0

3:3

3:1

3:1

1:0

1:0

3:0

3:0

2:1

6:0

7:2

3:1

+:-

4:1

3:2

5

«Сенеж» (Солнечногорск)

0:2

0:1

1:3

1:0

Х

4:4

4:1

1:1

2:1

6:0

3:0

2:4

0:0

1:1

3:1

1:0

30

17

5

8

71-36

56

0:2

4:2

0:1

1:3

0:1

3:2

4:0

6:1

4:0

1:1

6:0

2:1

+:-

3:1

5:2

6

ФК «Коломна» (Коломна)

0:8

1:2

2:2

0:1

4:4

Х

1:2

0:3

1:1

2:1

1:1

3:1

2:2

3:2

2:0

2:0

30

15

6

9

55-46

51

1:3

0:3

2:3

0:1

1:0

2:1

4:0

2:1

1:1

1:0

4:0

2:1

+:-

4:0

4:2

7

«Подолье» (Подольский район)

0:0

0:4

3:1

1:1

1:4

2:1

Х

1:1

0:1

1:0

-:+

4:0

1:1

3:2

4:2

0:1

30

12

5

13

43-43

41

0:3

1:2

0:3

0:1

2:3

1:2

1:0

6:1

2:4

1:0

0:0

2:0

+:-

0:2

3:0

8

ФК «Энергия» (Шатура)

0:1

1:4

3:1

1:0

1:1

3:0

1:1

Х

3:0

2:1

3:1

1:2

3:1

0:2

4:2

4:0

30

12

5

13

50-52

41

0:7

1:2

2:3

0:3

0:4

0:4

0:1

0:2

2:2

2:2

0:0

1:2

+:-

4:1

5:2

9

ФК «Троицк-2001» (Троицк)

0:1

0:2

1:2

1:3

1:2

1:1

1:0

0:3

Х

2:0

1:0

1:0

1:0

1:2

3:2

3:0

30

12

3

15

37-52

39

0:8

1:2

2:3

0:3

1:6

1:2

1:6

2:0

4:1

0:0

0:0

0:2

+:-

3:0

2:1

10

СК «Олимп-СКОПА» (Железнодорожный)

1:8

0:2

0:3

1:4

0:6

1:2

0:1

1:2

0:2

Х

2:1

5:2

0:1

1:4

1:1

2:0

30

10

3

17

46-65

33

1:2

0:3

0:1

1:2

0:4

1:1

4:2

2:2

1:4

3:2

5:0

4:0

+:-

5:3

1:0

11

«Мастер-Сатурн» (Егорьевск)

0:5

0:4

4:2

0:4

0:3

1:1

+:-

1:3

0:1

1:2

Х

4:4

4:2

0:0

1:0

2:0

30

8

7

15

40-62

31

0:5

1:4

1:4

0:6

1:1

0:1

0:1

2:2

0:0

2:3

1:2

1:1

+:-

5:0

2:1

12

ФК «Долгие Пруды» (Долгопрудный)

0:4

2:2

0:4

0:1

4:2

1:3

0:4

2:1

0:1

2:5

4:4

Х

0:3

1:2

2:1

3:0

30

8

5

17

33-91

29

0:4

1:8

0:8

2:7

0:6

0:4

0:0

0:0

0:0

0:5

2:1

1:0

+:-

1:10

2:1

13

«Текс» (Ивантеевка)

0:1

1:5

0:1

0:3

0:0

2:2

1:1

1:3

0:1

1:0

2:4

3:0

Х

0:1

2:2

4:2

30

7

7

16

32-57

28

1:9

1:1

0:4

1:3

1:2

1:2

0:2

2:1

2:0

0:4

1:1

0:1

+:-

1:1

1:0

14

«ВИЛСИ» (Калуга)*

0:5

2:3

0:3

0:1

1:1

2:3

2:3

2:0

2:1

4:1

0:0

2:1

1:0

Х

2:0

1:2

30

6

2

22

21-69

20

-:+

-:+

-:+

-:+

-:+

-:+

-:+

-:+

-:+

-:+

-:+

-:+

-:+

-:+

-:+

15

ФК «Дубна» (Дубна)

1:3

0:3

1:7

1:1

1:3

0:2

2:4

2:4

2:3

1:1

0:1

1:2

2:2

0:2

Х

0:1

30

4

4

22

44-85

16

1:5

1:7

1:3

1:4

1:3

0:4

2:0

1:4

0:3

3:5

0:5

10:1

1:1

+:-

5:1

16

«Лобня» (Лобня)

0:7

0:4

1:3

0:1

0:1

0:2

1:0

0:4

0:3

0:2

0:2

0:3

2:4

2:1

1:0

Х

30

4

0

26

24-88

12

0:5

1:4

1:9

2:3

2:5

2:4

0:3

2:5

1:2

0:1

1:2

1:2

0:1

+:-

1:5

*Перед началом второго круга ФК "ВИЛСИ" (Калуга) снялся с Первенства России среди ЛФК в связи с прекращением финансирования. Во всех встречах второго этапа соревнования данной команде были засчитаны технические поражения. Результаты матчей первого круга остались в силе.
 
Рейтинг бомбардиров
 

Имя, Фамилия

Команда

ЗМ

1

Е. Сосулин

«Сенеж»

 21 

2

П. Егоров

ФК «Энергия»

19

3

С. Яковлев

«Подолье» / ФК «Долгие Пруды»

18

4

А. Селиванов 

«Подолье»

15

КУБОК РОССИИ ПО ФУТБОЛУ СРЕДИ КОМАНД ЛФК

ЗОНА «МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ»

1/16 финала, 26 мая. «Вымпел» (Королев) - ФК «Энергия» (Шатура) 2:4 (0:2). Голы у Шатуры забили: Н.Сергеев - 17 мин.; М.Лищук - 26 мин.; Е.Маркетов - 52 мин.; А.Рогуткин - 76 мин.

1/8 финала, 23 июня. ФК «Энергия» (Шатура) - «Метеор-Сатурн» (Жуковский) 3:0 (0:0). Голы у Шатуры забили: А.Пушкин - 74 мин.; Д.Приказчиков - 76 мин.; М.Шатов - 86 мин. Желтые карточки у хозяев: И.Осипов - 31 мин.; М.Лищук - 86 мин.

1/4 финала, 24 июля. ФК «Энергия» (Шатура) - ФК «Долгие Пруды» (Долгопрудный) 6:0 (2:0). Голы у Шатуры забили: А.Надюк - 2 мин.; П.Егоров - 9 мин.; А.Пушкин - 55 и 76 мин.; С.Языков - 66 мин.; Е.Маркетов - 87 мин.

1/2 финала, 4 августа. ФК «Энергия» (Шатура) - «Подолье» (Подольский район) 0:2 (0:1). Желтые карточки у хозяев: А.Басов - 47 мин.; А.Надюк - 61 мин.; М.Лищук - 72 мин. Красная карточка у шатурян: А.Басов - 74 мин. 

Статистические данные по итогам чемпионата

Голы футболистов «Энергии»: П.Егоров - 19 мячей (Фортуна-3,Дубна-3,Лобня-2,Текс-2,Олимп-2,Егорьевск-2(1-с пен.),Ока-1,Коломна-1,Троицк-1,Зоркий-1,Сенеж-1(с пен.)); А.Касаткин - 6 мячей (Лобня-3(1-с пен.),Фортуна-2,Зоркий-1); М.Лищук - 3 мяча (Коломна-1,Троицк-1,Лобня-1); А.Надюк - 3 мяча (Долгие Пруды-1,Дубна-1,Олимп-1(с пен.)); А.Пушкин - 3 мяча (Дубна-2,Текс-1); А.Басов - 2 мяча (Коломна-1,Подолье-1); С.Языков - 2 мяча (Лобня-1,Егорьевск-1); М.Шатов - 2 мяча (Дубна-1,Текс-1(с пен.)); И.Осипов - 2 мяча (Егорьевск-2); С.Ручкин - 1 мяч (Троицк); Д.Приказчиков - 1 мяч (Лобня); Н.Сергеев - 1 мяч (Дубна); Е.Маркетов - 1 мяч (Олимп); В.Малахов - 1 мяч (Лобня).

Желтые карточки у Шатуры: Р.Мурашкин-8; С.Языков-5; Е.Симонов-5; С.Голубев-3; М.Лищук-3; С.Ручкин-3; Н.Сергеев-3; А.Надюк-2; В.Барсуков-2; М.Каштанов-2; В.Малахов-2; П.Егоров-1; А.Пушкин-1; И.Штефко-1.

Красная карточка у шатурян: М.Лищук.

Средняя посещаемость домашних матчей ФК «Энергия» (Шатура) - 436 зрителей.

Средняя посещаемость гостевых матчей ФК «Энергия» (Шатура) - 266 зрителей.

 Средняя посещаемость всех встреч ФК «Энергия» (Шатура) - 351 зритель. 

                       Вся информация с сайта -  http://www.ffmo.ru/                 

 

 

Гостевая книгаСсылкиКарта сайтаГлавнаяФотоальбомТекущие события
ВебСтолица.РУ: создай свой бесплатный сайт!  | Пожаловаться  
Движок: Amiro CMS