Сезон

2014

здесь

 

Единство - 

 вот наша

 сила!

 Не оставим

 команду

 без

 поддержки!

 

                                                                                                                               

                                            
Гостевая книгаСсылкиКарта сайтаГлавнаяФотоальбомТекущие события


 

 

 

 

статистика

Межсезонье

КУБОК ФФМО (турнир памяти В.А. Ефремова)

Групповой этап

Группа А

1

2

3

4

5

И

В

Н

П

Мячи

О

1

ФК «Рязань-2» (Рязань) 

xxx

3:2

2:1

1:0

4:0

4

4

0

0

10-3

12

2

ПФК «Фортуна» (Мытищи)

2:3

xxx

4:2

1:0

1:0

4

3

0

1

8-5

9

3

«Энергия» (Шатура) 

1:2

2:4

xxx

1:0

3:0

4

2

0

2

7-6

6

4

ФК «Коломна» (Коломна)

0:1

0:1

0:1

xxx

4:3

4

1

0

3

4-6

3

5

СК «Бронницы» (Бронницы)

0:4

0:1

0:3

3:4

xxx

4

0

0

4

3-12

0

Голы у "Энергии" забили: С.Кравчук,Н.Вдовиченко - по 2 мяча; И.Маслов,А.Романов,П.Егоров - по 1 результативному удару. Желтые карточки у Шатуры получили: А.Савин - 2; С.Кравчук,В.Харламов,С.Голубев,Н.Вдовиченко,И.Шабанин,А.Надюк - по 1. Красная карточка была показана А.Кривошееву.

СЕЗОН

ПЕРВЕНСТВО РОССИИ СРЕДИ ЛЮБИТЕЛЬСКИХ ФУТБОЛЬНЫХ КЛУБОВ,

зона «Московская область»  ( Группа "А" )

ФК «ЭНЕРГИЯ» (г. Шатура)

Московская область, г. Шатура, ул. Спортивная, д. 14

8 (496) 45-3-14-41

Цвета формы команды: Основной синий ; Запасной  белый.

ЗАЯВОЧНЫЙ ЛИСТ

           РУКОВОДЯЩИЙ  СОСТАВ КОМАНДЫ 

Ф.И.О.

Дата

рождения

Должность

Никитин Сергей Иванович 

26.07.1970 

Главный тренер

Ушаков Владимир Анатольевич 

19.11.1960 

Тренер

Брусков Павел Анатольевич 

08.11.1969 

Администратор 

Штапкин Сергей Александрович

18.06.1955 

Начальник команды 

Ф.И.О.

Дата

рождения

Амплуа

Дата

заявки

Дата

отзаявки

№ 1 Кривошеев Александр Сергеевич  

  16.05.1987  

вратарь  

 23.04.2007

 

№ 10 Егоров Павел Николаевич

20.08.1980

п/защитник

 23.04.2007 

 

№ 4 Сошнин Илья Игоревич  

  21.06.1987  

п/защитник

 23.04.2007

 

№ 9 Еремеев Александр Юрьевич  

  06.01.1988  

п/защитник

 23.04.2007

 

№ 7 Кравчук Сергей Владимирович

26.07.1976

 п/защитник 

 23.04.2007

 

№ 13 Савин Александр Сергеевич  

  10.01.1989  

защитник

 23.04.2007

 

№ 6 Маслов Иван Владимирович

 03.02.1987

нападающий

 23.04.2007

 

№ 18 Вдовиченко Николай Васильевич  

   21.04.1989  

 нападающий 

 23.04.2007

 

Шабанин Илья Анатольевич

   06.09.1988  

 п/защитник 

 23.04.2007

 

№ 11 Надюк Андрей Евгеньевич

 09.05.1984

п/защитник

 23.04.2007

 

№ 2 Маркетов Евгений Викторович  

   22.12.1989  

нападающий 

 23.04.2007

 

№ 8 Романов Алексей Анатольевич

 27.05.1975

нападающий 

 23.04.2007

 

Шикша Никита Валерьевич  

   04.08.1987  

 защитник

 23.04.2007

 

Харламов Валерий Викторович

 05.08.1973

защитник

 23.04.2007

  07.06.2007

№ 20 Курилкин Александр Викторович  

   23.08.1984  

 защитник 

 03.05.2007 

 

№ 3 Голубев Сергей Владимирович

   20.09.1975  

 защитник 

 23.04.2007

 

№ 12 Кудрявцев Сергей Викторович

   26.11.1980  

нападающий  

 23.04.2007

 

Костромской Алексей Дмитриевич  

   26.12.1988  

вратарь 

 23.04.2007

 

№ 17 Гуськов Андрей Викторович     03.02.1985      п/защитник

 Дозаявлен

№ 14 Айодеджи Адевон     19.02.1987       защитник

 07.06.2007

Бакивец Александр Викторович     20.11.1970         вратарь

 07.06.2007

№ 19 Болтунов Федор Владимирович     23.10.1988

 п/защитник

 02.08.2007

№ 15 Калашников Анатолий Владимирович       06.01.1987    нападающий

 Дозаявлен

Бонадысенко Андрей Андреевич     04.08.1985       защитник

 23.04.2007

 04.06.2007

Волков Виктор Александрович  

   27.05.1974  

  п/защитник

 23.04.2007

 23.07.2007

Алиев Абдул Хайруллаевич    16.02.1986     нападающий   31.08.2007
Матюнин Максим Валерьевич

  14.03.1988  

защитник

 Дозаявлен

Итоговая таблица  

М

Команды

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

И

В

Н

П

Мячи

О

1

ФК «Истра»

(Истра)

 

4-1

1-1

0-0

4-1

2-0

0-0

2-0

1-0

6-1

4-1

7-2

4-0

2-0

9-1

3-1

30

25

3

2

94-25

78

0-2

4-1

3-1

3-1

3-2

2-1

1-0

4-1

2-1

2-3

2-1

3-1

6-0

7-1

+:-

2

СК «Дмитров»

(Дмитров)

1-4

 

1-0

0-1

1-2

0-3

2-1

3-2

3-1

3-1

2-0

4-0

5-0

1-0

2-0

2-0

30

23

2

5

64-24

71

2-0

0-3

2-1

2-0

3-2

2-1

0-0

1-0

2-2

1-0

1-0

4-0

6-0

6-0

2-0

3

«Зоркий»

(Красногорск)

1-1

0-1

 

1-2

1-1

2-1

0-0

2-0

3-1

2-0

3-0

2-1

3-0

1-0

8-0

3-0

30

21

4

5

76-28

67

1-4

3-0

2-1

0-4

2-1

1-0

3-1

2-3

3-3

3-1

6-1

2-1

4-0

6-0

6-0

4

ФК «ЗИО-Подольск»

(Подольск)

0-0

1-0

2-1

 

1-1

0-1

3-0

1-0

3-0

2-0

1-1

2-0

1-1

3-0

3-1

5-1

30

19

6

5

65-20

63

1-3

1-2

1-2

0-1

3-1

1-0

3-0

0-0

1-0

3-0

3-2

1-1

7-0

4-0

8-1

5

«Ока»

(Ступино)

1-4

2-1

1-1

1-1

 

2-3

0-3

0-0

1-5

2-0

1-0

2-1

5-0

3-2

8-0

2-1

30

18

5

7

61-32

59

1-3

0-2

4-0

1-0

4-2

3-1

1-0

1-0

3-0

1-0

0-1

0-0

0-0

6-1

5-0

6

«Подолье»

(Подольский район)

0-2

3-0

1-2

1-0

3-2

 

2-0

1-2

2-0

0-1

0-0

4-1

1-0

3-0

4-0

5-1

30

18

3

9

58-28

57

2-3

2-3

1-2

1-3

2-4

1-1

1-0

1-0

2-0

0-0

1-0

4-0

2-1

4-0

4-0

7

ФК «Троицк-2001»

(Троицк)

0-0

1-2

0-0

0-3

3-0

0-2

 

2-1

2-1

2-2

5-2

1-0

4-0

1-0

6-2

4-1

30

14

6

10

57-36

48

1-2

1-2

0-1

0-1

1-3

1-1

0-3

2-0

2-1

2-2

1-2

5-0

0-0

3-1

7-1

8

ФК «Энергия»

(Шатура)

0-2

2-3

0-2

0-1

0-0

2-1

1-2

 

1-2

3-0

0-0

3-1

2-1

2-0

1-2

5-1

30

14

3

13

49-33

45

0-1

0-0

1-3

0-3

0-1

0-1

3-0

2-0

1-0

4-0

0-3

8-2

2-0

3-1

3-0

9

«Титан»

(Клин)

0-1

1-3

1-3

0-3

5-1

0-2

1-2

2-1

 

2-1

2-4

1-0

0-0

1-0

3-0

4-1

30

12

4

14

39-41

40

1-4

0-1

3-2

0-0

0-1

0-1

0-2

0-2

0-1

1-1

4-2

1-0

3-0

1-0

2-2

10

«Боевое Братство»

(Московская область)

1-6

1-3

0-2

0-2

0-2

1-0

2-2

0-3

1-2

 

0-0

0-1

4-2

2-1

3-0

3-2

30

10

5

15

43-53

35

1-2

2-2

3-3

0-1

0-3

0-2

1-2

0-1

1-0

1-2

3-3

4-2

3-1

2-1

4-0

11

ФК «Коломна»

(Коломна)

1-4

0-2

0-3

1-1

0-1

0-0

2-5

0-0

4-2

0-0

 

0-0

5-1

3-2

0-1

3-0

30

9

8

13

41-46

35

3-2

0-1

1-3

0-3

0-1

0-0

2-2

0-4

1-1

2-1

1-3

4-0

0-2

5-1

3-0

12

ПФК «Фортуна»

(Мытищи)

2-7

0-4

1-2

0-2

1-2

1-4

0-1

1-3

0-1

1-0

0-0

 

0-1

2-2

6-1

0-1

30

10

3

17

50-55

33

1-2

0-1

1-6

2-3

1-0

0-1

2-1

3-0

2-4

3-3

3-1

2-0

4-0

5-1

6-1

13

«Лобня-Алла-2»

(Лобня)

0-4

0-5

0-3

1-1

0-5

0-1

0-4

1-2

0-0

2-4

1-5

1-0

 

2-0

3-2

3-2

30

5

5

20

28-81

20

1-3

0-4

1-2

1-1

0-0

0-4

0-5

2-8

0-1

2-4

0-4

0-2

1-2

3-0

3-3

14

ФК «Звезда-2»

(Серпухов)

0-2

0-1

0-1

0-3

2-3

0-3

0-1

0-2

0-1

1-2

2-3

2-2

0-2

 

0-1

0-1

30

4

3

23

19-69

15

0-6

0-6

0-4

0-7

0-0

1-2

0-0

0-2

0-3

1-3

2-0

0-4

2-1

4-2

2-1

15

ФК «Долгие Пруды»

(Долгопрудный)

1-9

0-2

0-8

1-3

0-8

0-4

2-6

2-1

0-3

0-3

1-0

1-6

2-3

1-0

 

3-3

30

3

1

26

23-119

10

1-7

0-6

0-6

0-4

1-6

0-4

1-3

1-3

0-1

1-2

1-5

1-5

0-3

2-4

0-1

16

«Текс»

(Ивантеевка)

1-3

0-2

0-3

1-5

1-2

1-5

1-4

1-5

1-4

2-3

0-3

1-0

2-3

1-0

3-3

 

30

3

3

24

26-103

6*

-:+

0-2

0-6

1-8

0-5

0-4

1-7

0-3

2-2

0-4

0-3

1-6

3-3

1-2

1-0

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

*С команды «Текс» снято 6 очков.

Рейтинг бомбардиров

Фамилия, Имя

Команда

ЗМ

1

Апонасенко Юрий

ФК «Истра»

34

2

Шалин Олег

«Зоркий»

24

3

Ершов Дмитрий

СК «Дмитров»

15

4

Селиванов Александр

«Подолье»

15

5

Леничко Валерий

ФК «ЗиО-Подольск»

14

 
КУБОК РОССИИ СРЕДИ КОМАНД ЛФК,
ЗОНА «МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ»
 
1/16 финала,28 мая 2007 года. ФК "Олимп-СКОПА"(Железнодорожный) - "Энергия"(Шатура) 2:4
Голы у шатурян забили: Павел Егоров и Александр Еремеев - по 2 точных попадания. 
1/8 финала,18 июня 2007 года. "Энергия"(Шатура) - "Ока"(Ступино) 0:1
 
Голы футболистов "Энергии": П.Егоров - 14 (Лобня-3(2-с пен.),Боевое Братство-2,Коломна-2(1-с пен.),
Титан-2(1-с пен.),Текс-2(1-с пен.),Фортуна-2(2-с пен.),Дмитров); А.Романов - 8 (Лобня-2,Коломна,Титан,
Текс,Боевое Братство,Серпухов,Троицк); С.Кравчук - 4 (Текс,Лобня,Троицк,Зоркий); С.Кудрявцев - 3 (Лобня-2,Долгие Пруды); А.Алиев - 3 (Серпухов,Троицк,Коломна) ; В.Волков - 3 (Текс-2,Троицк(с пен.); А.Гуськов - 2
(Серпухов,Долгие Пруды); А.Еремеев - 2 (Фортуна,Дмитров); И.Сошнин - 2 (Лобня,Подолье); А.Бонадысенко - 2 (Долгие Пруды,Текс); Е.Маркетов - 1 (Боевое Братство); С.Голубев - 1 (Подолье); А.Айодеджи - 1 (Серпухов); А.Савин - 1 (Долгие Пруды); А.Калашников - 1 (Текс); И.Шабанин - 1 (Лобня). 
Желтые карточки у Шатуры: А.Курилкин-7; А.Гуськов-6; А.Еремеев-5; С.Голубев-5; А.Савин-4; П.Егоров-4; А.Айодеджи-3; С.Кравчук-2; А.Романов-2; М.Матюнин-2; А.Кривошеев,С.Кудрявцев,И.Сошнин,А.Алиев,
А.Бонадысенко,В.Харламов - все по 1.
Красные карточки у "Энергии": В.Харламов-1; М.Матюнин-1.
 
Средняя посещаемость домашних матчей ФК "Энергия" (Шатура) - 597 зрителей.
Средняя посещаемость гостевых матчей ФК "Энергия" (Шатура) - 340 зрителей.
Общая средняя посещаемость игр с участием ФК "Энергия" (Шатура) - 468 зрителей.
 

Вся информация,представленная в этом разделе,взята с сайта - http://www.ffmo.ru/      

Гостевая книгаСсылкиКарта сайтаГлавнаяФотоальбомТекущие события
ВебСтолица.РУ: создай свой бесплатный сайт!  | Пожаловаться  
Движок: Amiro CMS