команду

без

поддержки!

Гостевая книгаСсылкиКарта сайтаГлавнаяФотоальбомТекущие события

Первенство России по футболу среди КФК (3 дивизион), МРО "Центр", зона "Подмосковье", группа "А".

Алексей Антонников ( Фабус ) - 25 мячей

В межсезонье команда ФК «Шатура» пополнилась новыми футболистами: Виталием Ануфриевым (ФК «Автомобилист», г. Ногинск), Алексеем Канаевым («Спартак», г. Луховицы), Денисом Мининым («Локомотив», г. Нижний Новгород), Тихоном Осиповым («Титан», г. Реутов), Николаем Шимберевым («Энергия», г. Луховицы), Александром Санеевым (ФК «Королев»), Алексеем Чекалиным (ФК «Тюмень»), Денисом Морозовым («Трудовые резервы»), Сергеем Артемовым (ФК «Реутов»), Сергеем Павловым (воспитанник ФК «Шатура»), а также Голошиным, Котелкиным, Сладковым. Игроки, выступавшие в прошлом сезоне: Владислав Зайцев, Александр Шанин, Иван Нестеров, Евгений Петров, Алексей Синючков, Анатолий Хлебников, Константин Веселовский, Максим Карпов. Из приобретенных игроков можно отметить Михаила Бесчастных (брата Владимира Бесчастных), Сергея Артемова - бывшего игрока московского «Динамо».
Изменился и тренерский состав команды. Вместо Александра Игнатенко, перешедшего на работу в качестве второго тренера команды премьер-лиги «Торпедо-Металлург» - и.о. главного тренера назначен Евгений Летин, выступавший в прошлом сезоне в команде в качестве игрока. Помогать Евгению Летину был призван Виктор Журавлев.

В период межсезонья команда провела пять игр:
ФК "Шатура" - "Спортакадемклуб" (Москва) 1:0
ФК "Шатура" - "Спартак" (Щелково) 1:1
ФК "Шатура" - "Торпедо-дубль" (Москва) 1:0
ФК "Шатура" - ФК "Мытищи" 2:0
ФК "Шатура" - ФК "Серпухов" 2:0
Заметим, что в числе соперников ФК "Шатура" были команды второго дивизиона, дублирующий состав московского "Торпедо" и клубы КФК.

МАТЧИ С УЧАСТИЕМ ФК "ШАТУРА"

1 ТУР

15 мая ФК «Шатура» провел свою первую игру первенства России по футболу в Серпухове с местной одноименной командой. Перед началом игры состоялось торжественное открытие футбольного сезона 2003 г. С первых минут матча команды лишь приглядывались друг к другу. Поэтому до опасных моментов и ударов дело не доходило. На 30-ой минуте вблизи угла штрафной площади недозволенным приёмом остановили нападающего ФК «Шатура» Ивана Нестерова, за что главный судья матча Андрей Барышников назначил штрафной удар. Его выполнил Денис Минин, а передачу замкнул красивым ударом головой Евгений Петров. Так счет в матче стал 1:0. Под занавес первого тайма счет увеличился до 2:0 - грубую ошибку совершил вратарь хозяев поля. Этим воспользовался нападающий ФК «Шатура» Иван Нестеров. Второй тайм прошел под диктовку нашей команды. Впечатление от игры шатурской дружины осталось самое хорошее. С первой победой!

2 ТУР

22 мая состоялась первая домашняя игра ФК «Шатура» в новом футбольном сезоне. Соперником нашей команды выступил ФК «Клин».
Перед началом игры в футбольном клубе «Шатура» прошла встреча игроков команды с болельщиками. На ней главный тренер Евгений Летин представил новых членов коллектива и напомнил об игроках, ранее выступавших за честь ФК «Шатура». Далее события переместились на футбольное поле стадиона ГРЭС №5. С первых минут матча игра проходила в невысоком темпе, и лишь к 10-й минуте команды смогли создать несколько опасных ситуаций у ворот своих соперников. На 7-й минуте матча в борьбе за мяч серьезную травму головы получил ключевой игрок ФК «Шатура» Алексей Синючков. Счет в игре был открыт на 21-й минуте. Автором гола стал нападающий ФК «Клин» Сергей Гаврилов. А уже через 15 минут счет матча стал равным 1:1. Гол забил капитан команды шатурян Владислав Зайцев.
В конце первого тайма гости едва не вышли вперед, но ворота шатурских футболистов спасла штанга. Второй тайм начался с опасной атаки ФК «Шатура», но реализовать удачный момент не получилось. Игра велась в основном в центре поля. На 75-ой минуте шатуряне опять провели опасную атаку, и вновь осечка - она была сорвана защитником ФК «Клин». Недозволенным приемом он остановил нападающего ФК «Шатура» Сергея Артемова. Судья встречи арбитр FIFA Станислав Сухина назначил штрафной удар. Гол не получился. Конечный счет игры - 1:1.

3 ТУР

30 мая 2003 года состоялся третий тур первенства России по футболу среди команд III дивизиона. ФК "Шатура" играл с "Подольем" на поле соперника. На 20-ой минуте первыми счет в игре открыли шатуряне, благодаря нападающему ФК "Шатура" Сергею Артемову. Через пять минут футболисты "Подолья" смогли сравнять счет. В конце первого тайма шатурские спортсмены вновь вышли вперед - гол на свой счет записал Иван Нестеров. На 25-ой минуте подольские футболисты опять сравняли счет - арбитр встречи Талагаев назначил пенальти, который и был реализован. На последних минутах, к радости шатурских болельщиков, Иван Нестеров оформил дубль, и его гол принес команде третье победное очко. Итак, конечный счет игры - 3:2 в пользу ФК "Шатура".

4 ТУР

5 июня на стадионе ГРЭС №5 состоялась очередная игра первенства России по футболу среди команд III дивизиона, зона «Центр», группа «А». ФК «Шатура» встречался с ФК «Истра». Несмотря на то, что «Истра» до этого тура была аутсайдером первенства, игра была очень интересной и захватывающей. Первый тайм остался за шатурянами, но острые моменты у ворот в гол так и не воплотились. На первых минутах игры мог отличиться капитан ФК «Шатура» Владислав Зайцев. После него реальную возможность поразить ворота имел нападающий Иван Нестеров. Красивым ударом через себя – «ножницами», Иван направил мяч в ворота противника, но он прошел в сантиметрах от штанги. До конца первого тайма не раз могли отличиться шатурские футболисты, но… С первых минут второго тайма преимуществом завладели истринские футболисты. Их опасные атаки сдерживала оборона и вратарь ФК «Шатура» Александр Шанин. На 10-ой минуте второго тайма нападающий ФК «Истра» забил гол в ворота шатурян. А за 10 минут до конца матча счет стал 2:0 в пользу ФК «Истра». ФК «Шатура» потерпел первое поражение в этом сезоне.

5 ТУР

12 июня ФК «Шатура» провел очередную игру на первенство России по футболу среди команд III дивизиона, группы «А». Соперником шатурян в данном матче выступил «Дмитров». Игра проходила на территории дмитровчан. Первый гол был забит Константином Веселовским на 12-ой минуте матча. По истечении 20-ой минуты от начала встречи после удачного паса Сергея Артемова мяч в ворота соперника забил капитан команды Владислав Зайцев. И уже за десять минут до окончания первого тайма счет стал 3:0. Гол в этот раз забил нападающий ФК «Шатура» Иван Нестеров. На перерыв команды ушли со счетом 3:0 в пользу шатурян. И только на пятнадцатой минуте второго тайма дмитровские футболисты смогли отыграть один мяч. Финальный счет игры - 3:1 в пользу ФК «Шатура».

6 ТУР

16 июня шатуряне на стадионе ГРЭС №5 принимали команду «Фабус» из подмосковного города Бронницы.
С первых минут игра проходила в центре поля, но до опасных моментов дело не доходило. Лишь на 22-ой минуте одна из первых атак ФК «Шатура» завершилась голом после удачного паса Михаила Бесчастных - свой первый мяч в ворота отправил полузащитник шатурян Денис Минин. Через 15 минут счет стал 2:0 благодаря нападающему ФК «Шатура» Сергею Артемову. Первый тайм завершился со счетом 2:0. На пятой минуте второго тайма автором третьего гола стал Иван Нестеров, а через три минуты Михаил Бесчастных удачным ударом головой послал в ворота противника четвертый мяч. За всю игру футболисты «Фабуса» смогли отыграть только один мяч. В итоге победа ФК «Шатура» - 4:1.

7 ТУР

В седьмом туре первенства России среди команд III дивизиона группы «А» ФК «Шатура» на своем поле принимал команду из подмосковного города Троицк. С первых минут матча инициативой владели шатурские футболисты. Они создали несколько опасных моментов у ворот соперников, но забить им так и не удалось. В первом тайме игроки ФК «Шатура» нанесли более десятка ударов, но ни один из них так и не был реализован в гол. Первый тайм закончился с нулями на табло. Во втором тайме шатуряне сразу же кинулись атаковать ворота ФК «Троицк». На 10-ой минуте нападающий ФК «Шатура» Сергей Артемов удачно провел мяч между противниками, но удар пришелся в штангу ворот «Троицка». На 57-ой футболисты Троицка провели неплохую атаку на ворота ФК «Шатура». Эта атака закончилась нарушением правил в штрафной площади шатурян. За что арбитр встречи Сергей Талагаев назначил пенальти, который был четко реализован. Счет стал 1:0 в пользу ФК «Троицк». Шатуряне сразу же бросили все силы, чтобы отыграться, но, видимо, фортуна отвернулась от них. За 15 минут до окончания встречи в ворота ФК «Шатура» за игру рукой был назначен и второй пенальти, который футболисты с блеском реализовали. Счет 2:0, преимущество у «Троицка». За две минуты до конца матча нападающий ФК «Шатура» сохранил надежды болельщиков на завоевания хотя бы одного очка, забив гол. Счет стал 2:1. И уже на второй добавленной минуте шатуряне получили в свои ворота третий мяч. Игра завершилась победой ФК «Троицк» со счетом 3:1.

КУБОК РОССИИ СРЕДИ КОМАНД 3 ДИВИЗИОНА (ЗОНА "ПОДМОСКОВЬЕ")

23 июня стартовал Кубок России среди КФК (зона "Подмосковье"). ФК «Шатура» встречался с командой ФК «Мытищи». Игра проходила на стадионе города Куровское. С первых минут встречи игра проходила в середине поля. Шатуряне смогли нанести несколько опасных ударов по воротам соперника, но ни один из них не завершился голом. На 20-ой минуте встречи штрафной, назначенный арбитром Алексеем Соколовым вблизи штрафной площади ФК «Шатура», стал для шатурских футболистов роковым - нападающий «Мытищ», перебросив стенку, закрутил мяч в ближний угол ворот. Счет стал 1:0 в пользу ФК «Мытищи». До перерыва шатуряне не раз могли отыграться, но все их атаки останавливала то защита, то вратарь противников. На перерыв команды ушли со счетом 1:0. Во втором тайме на поле в составе ФК «Шатура» появились все игроки основного состава, находившиеся на замене. Игра «Шатуры» наладилась, они стали больше и опаснее атаковать, и на пятнадцатой минуте в ворота ФК «Мытищи» был назначен пенальти. Его четко реализовал вышедший на замену Иван Нестеров. Счет стал 1:1. Через 10 минут защитник «Мытищ» вблизи штрафной площади сыграл рукой. За это нарушение был назначен штрафной, и «пушечным» ударом Евгений Петров пробивает и стенку, и вратаря соперников. Счет становится 2:1 в пользу ФК «Шатура». Итак, финальный счет игры - 2:1 в пользу шатурской команды. ФК «Шатура» выходит в 1/4 финала данного соревнования.

8 ТУР

Забитый до отказа стадион ждал победы своих любимцев в матче с ФК "Мытищи". Футболисты Шатуры воодушевились и уже к 20-ой минуте первого тайма вели со счетом 1:0. Окончательный итог встречи - 2:0 в пользу ФК "Шатура".

10 ТУР

Состоялся 10 тур первенства России по футболу среди команд III дивизиона, группы «А». ФК «Шатура» в подмосковном городе Ступино встречался с местной командой «Ока». В первой половине первого тайма был забит только один мяч. Автором гола стал нападающий шатурян Иван Нестеров, который сумел реализовать одиннадцатиметровый удар. Во втором тайме в ворота ступинцев голы влетали почти в каждой атаке шатурян. В первые минуты с передачи Сергея Артемова гол на свой счет записал Денис Минин. Через несколько минут отличился Сергей Артемов после паса Михаила Бесчастных. На 32-ой минуте после паса Константина Веселовского хет-трик в игре сделал Сергей Артемов. Он же через 5 минут забил еще один мяч, а завершил разгром соперников Тихон Осипов. В итоге - пять голов в игре забил Сергей Артемов, два мяча на счету Дениса Минина и по одному голу удалось забить Тихону Осипову и Ивану Нестерову. ФК «Шатура» одержал самую уверенную и крупную победу в этом сезоне - 9:0.

Состоялась игра 1/4 финала Кубка России среди команд III дивизиона (зона "Подмосковье"). ФК «Шатура» встречался с командой ФК «Серпухов» на поле соперников. Счет в игре был открыт уже на 13-й минуте матча. Гол на свой счет записал игрок шатурской команды Алексей Синючков. Через десять минут хозяева поля смогли сравнять счет. Но не прошло и трех минут, как ФК «Шатура» вышел вперед - в штрафной площади противников сбили Михаила Бесчастных. Судья назначил пенальти, который был четко реализован капитаном команды шатурян Владиславом Зайцевым. Так закончился первый тайм. На пятой минуте второго тайма игроки «Серпухова» опять сравняли счет. Но буквально через минуту Иван Нестеров снова вывел «Шатуру» вперед. За десять минут до окончания матча он же забивает и четвертый гол. Игра закончилась победой ФК «Шатура». Финальный счет игры - 4:2. ФК «Шатура» вышел в полуфинал Кубка России по футболу среди команд III дивизиона (зона "Подмосковье"). Следующая игра шатурян состоится с лобнинской командой «Алла-Л».

11 ТУР

10 июля состоялся очередной тур первенства России по футболу среди команд III дивизиона (группа «А»). На стадионе ГРЭС №5 ФК «Шатура» встречался с командой «Авангард» из подмосковного Солнечногорска. Счет открыт был на первой минуте матча Константином Веселовским. Через десять минут он же забивает еще один гол. Несколько минут спустя Сергей Артемов забивает третий гол в ворота солнечногорцев. В течение всей игры шатурская команда владела преимуществом. Вратарю «Авангарда» не пришлось отдыхать: мячи летели в ворота один за другим. За два тайма Сергей Артемов забил семь голов, Константин Веселовский – два. У Минина, Петрова, Ануфриева, Зайцева, Нестерова на счету по одному голу за встречу. Итог игры – 14:0 в пользу ФК «Шатура». Это самая крупная победа нашей команды в этом сезоне.

12 ТУР

14 июля состоялся очередной тур первенства России по футболу среди команд III дивизиона (группа «А»). ФК «Шатура» на выезде в Подольске встречался с дублирующим составом «Витязя» (основа выступает во втором дивизионе). На 2-ой минуте первого тайма за грубое нарушение против Ивана Нестерова был назначен пенальти в ворота подольчан. Пенальти был успешно реализован самим пострадавшим. Первый тайм закончился со счетом 1:0. Во втором тайме на 23-ей минуте гол в ворота «Витязя» забил Сергей Артемов. Через семь минут подольские футболисты смогли отыграть один мяч. Но большего добиться им не удалось. В итоге очередная победа ФК «Шатура» - 2:1.

13 ТУР

17 июля на стадионе ГРЭС №5 прошла игра 13-го тура первенства России по футболу среди команд III дивизиона группы «А». ФК «Шатура» встречался с командой из подмосковной Коломны. С первых минут матча территориальным преимуществом владели шатурские футболисты. Счет в игре был открыт на 17-ой минуте - Алексей Чекалин с тридцати метров нанес удар, и мяч залетел точно в «девятку» ворот ФК «Коломны». На 30-ой минуте за нарушение в штрафной площади против Константина Веселовского был назначен пенальти, который четко реализовал Иван Нестеров. Счет в игре стал 2:0. На 35-ой минуте одна из атак ФК «Коломны» едва не закончилась голом, но вратарь шатурян Александр Шанин лишил их возможности загнать мяч в ворота. За четыре минуты до конца первого тайма в ворота коломенских футболистов влетел третий мяч. Первый тайм закончился со счетом 3:0. Второй тайм прошел спокойно, и счет сохранился до конца матча. ФК «Шатура» одержал очередную победу.

14 ТУР

21 июля в Химках состоялся очередной тур первенства России по футболу среди команд III дивизиона группы «А».
ФК «Шатура» встречался с соседями по турнирной таблице - дублем ФК «Химки» (основа выступает в первом дивизионе).
Главный тренер ФК «Шатура» был ограничен в выборе футболистов на матч. Многие спортсмены в предыдущих играх получили травмы. Не участвовал в игре и лучший бомбардир первенства России Сергей Артемов. Он перешел в «Аллу-Л-1» (Лобня).
Первый тайм матча спортсмены сыграли вничью. Игра проходила в основном в центре поля, опасных моментов было не так уж и много. За грубое нарушение правил игры арбитр встречи Владимир Попов удалил с поля игрока «Химок». Во втором тайме игра была похожа на игру в первом. Все шло к ничьей, итог матча решил угловой удар у ворот «Химок». Юрий Орлов головой забил победный гол, который еще раз определил третье место ФК «Шатура» в турнирной таблице.

15 ТУР

24 июля на стадионе ГРЭС №5 состоялась игра последнего тура первого круга первенства России по футболу среди команд III дивизиона группа «А». ФК «Шатура» встречался с командой «Звезда» из подмосковного г. Щелково. В первые минуты матча шатуряне провели две опасные атаки, но, к сожалению, в обоих случаях мяч прошел мимо ворот. Опасные моменты создавали и щелковцы. Сначала шатурян спасла штанга, а потом атаку своей команды испортил нападающий «Звезды». На 25-ой минуте шатурские футболисты открыли счет. Первый тайм завершился 1:0. В начале второго тайма ФК «Шатура» сразу же завладел преимуществом, и в ворота «Звезды» влетело еще два мяча. Автором обоих голов стал нападающий шатурян Иван Нестеров. Таким образом Иван оформил хет-трик. За 15 минут до окончания встречи счет был 4:0 – Михаил Бесчастных, обыграв защитников и вратаря гостей, поразил ворота. И буквально за 3 минуты до конца он же провел пятый мяч. В итоге победа ФК «Шатура» - 5:0. Седьмая виктория подряд!

27 июля состоялись первые полуфинальные игры Кубка России по футболу среди команд III дивизиона (зона "Подмосковье"). На выезде в Лобне ФК «Шатура» встречался с местной командой «Алла-Л-1». В первом тайме игра проходила с минимальным преимуществом хозяев поля. Опасные моменты, созданные у ворот ФК «Шатура», уверенно отражал голкипер шатурян Александр Шанин. На протяжении первого тайма шатурские футболисты имели три реальных момента для поражения ворот соперника, но, к сожалению, счет по-прежнему оставался 0:0. На 35-ой минуте в ворота ФК «Шатура» был назначен пенальти, который достойно отразил вратарь шатурян Александр Шанин. Первый тайм закончился с нулевым результатом. Счет был открыт на 75-ой минуте встречи. Точный удар Михаила Бесчастных поразил и соперников, и болельщиков лобнинской команды. По окончанию основного времени игры судья добавил еще три минуты. И за минуту до окончания игры в ворота ФК «Шатура» был назначен второй пенальти. Но и здесь лобнинским футболистам не повезло. Они не смогли реализовать пенальти – мяч попал в перекладину. В итоге победа ФК «Шатура» - 1:0.

16 ТУР

31 июля стартовал второй круг первенства России по футболу среди команд III дивизиона группа «А». ФК «Шатура» встречался с командой из подмосковного Серпухова. В основном игра проходила в центре поля. Шатуряне не раз могли открыть счет в матче, но видимо фортуна была не с ними. На последней минуте первого тайма у Константина Веселовского появилась реальная возможность забить гол в ворота ФК «Серпухов», но мяч прошел рядом со стойкой ворот. Без боя серпуховчане сдаваться не собирались и нанесли несколько опасных ударов по воротам шатурян. Вратарь ФК «Шатура» Александр Шанин в который раз выручил команду. В первом тайме счет так и не был открыт. Второй тайм начался с активных наступлений шатурских футболистов. На 55-ой минуте в ворота гостей полузащитник ФК «Шатура» Алексей Синючков забивает гол, который оказался единственным и решающим. В этом матче победа за шатурянами.

17 ТУР

4 августа в г. Клин состоялась игра семнадцатого тура первенства России по футболу среди команд III дивизиона группа «А». ФК «Клин» принимал на своем поле ФК «Шатура». Шатурская команда на этот раз потерпела поражение, выигрышная серия из девяти игр прервалась. Первый гол в ворота шатурян был забит на 35-ой минуте матча с пенальти, назначенного за снос нападающего ФК «Клин» защитником шатурян Юрием Орловым, а в компенсированное время хозяева мастерски выполнили штрафной удар. Первый тайм завершился со счетом 2:0 в пользу ФК «Клин». С первых минут второго тайма преимуществом завладели шатурские футболисты. И на 59-ой минуте, после выверенного паса Ивана Нестерова, Константин Веселовский завершил атаку голом. Счет стал 2:1. Казалось, что шатуряне вот-вот сравняют счет в игре, но, к сожалению, все атаки заканчивались лишь опасными моментами - до голов дело не доходило. Под «занавес» матча в ворота шатурян влетел третий мяч. Итог встречи - 3:1 в пользу ФК «Клин».

22 ТУР

ФК "Троицк-2001" - "Шатура" 0:1. Матч состоялся 25 августа. Троицкие игроки смогли навязать сопернику борьбу и на поле шла (по крайней мере в первом тайме) обоюдноострая игра. Итог встречи решил единственный точный удар гостей в самом начале второго тайма, проходившего, кстати, под проливным дождем. После пропущенного гола игроки ФК "Троицк-2001" так и не смогли найти силы в себе отыграться, несмотря даже на горячую поддержку местных фанатов, которые успевали не только приободрять кричалками своих футболистов, но и оскорблять соперников и судей.  Главного арбитра матча даже уличили в некоторой нетрадиционности. Взято с сайта - http://troitsk.org/index.php?t=3334

24 ТУР

ФК «Шатура» - «Алла-Л-1» 1:3. После того как «Алла-Л-1» завоевала Кубок России среди КФК зоны «Подмосковье», лобненцы проводили календарный матч с принципиальным соперником в Шатуре и после трудной победы (все вопросы относительно победителя матча гости сняли лишь за 5 минут до конца игры) могут с хорошим настроением отправляться на финальный турнир победителей зональных кубков в Обнинск, и в связи с этим переносятся сразу три ближайшие встречи лидера. Правда, поединок «Шатура» - «Алла-Л-1» не ограничился 90 минутами игры. При выезде из города автобус гостей был забросан камнями «горе-болельщиками» проигравшей команды. После ряда удачно проведенных матчей вверх по турнирной лестнице взобрался ФК «Серпухов», и если бы не печальная история с игрой дисквалифицированного Кирьянова во встрече с ФК «Троицк-2001» (вместо победы 3:2 серпуховцы получили техническое поражение 0:3), то южане вполне могли бы побороться за место в тройке призеров. Но здесь позиции Шатуры, несмотря на неудачи в последних матчах, кажутся незыблемыми. Впрочем, для шатурян это врядли можно расценивать как большое достижение, а скорее повторение пройденного, и в этом сезоне руководство клуба наверняка рассчитывало на большее. Информация с сайта - http://www.rpgazeta.ru/index.php3?path=htm/2003/15&source=sportrp

26 ТУР

"Авангард" (Солнечногорск) - ФК "Шатура" 1:3. Матч состоялся 11 сентября. Хозяева боролись неистово, пытаясь зацепить хотя бы одно очко, ведь перед ними маячила перспектива вылета в группу "Б". Это дало свои плоды. Лишь ценой невероятных усилий Шатура выиграла в Солнечногорске, склонив чашу весов на свою сторону в последней фазе игры.

9 ТУР: "Алла-Л-1" - ФК "Шатура" 2:1. 18 ТУР: ФК "Шатура" - "Подолье" 1:0. 19 ТУР: ФК "Истра" - ФК "Шатура" 0:2. 20 ТУР: ФК "Шатура" - ФК "Дмитров" 4:0. 21 ТУР: "Фабус" - ФК "Шатура" 2:1. 23 ТУР: ФК "Мытищи" - ФК "Шатура" 2:1. 25 ТУР: ФК "Шатура" - "Ока" 8:1. 27 ТУР: ФК "Шатура" - "Витязь-2" 3:1. 28 ТУР: ФК "Коломна" - ФК "Шатура" 0:3. 29 ТУР: ФК "Шатура" - ФК "Химки-2" 0:0. 30 ТУР: "Звезда" - ФК "Шатура" 1:1.

1/2 ФИНАЛА КУБКА РОССИИ СРЕДИ КОМАНД 3 ДИВИЗИОНА (ЗОНА "ПОДМОСКОВЬЕ"). ОТВЕТНЫЙ МАТЧ. ФК "ШАТУРА" - "АЛЛА-Л-1" 0:3

ВебСтолица.РУ: создай свой бесплатный сайт!  | Пожаловаться
Движок: Amiro CMS