Сезон

2014

здесь

 

Единство - 

 вот наша

 сила!

 Не оставим

 команду

 без

 поддержки!

 

                                                                                                                               

                                            
Гостевая книгаСсылкиКарта сайтаГлавнаяФотоальбомТекущие события


 

 

 

 

Турнир на приз Героя СССР А.П. Савушкина

26 апреля, 1/8 финала. «Химик-1» - «Олимп» 0:1 ; «Химик-2» - «Старт» 0:1 ; «ПАТП» - «Эверест» 0:7 ; «Зенит» - «Оптилон» 1:2 ; «Факел» - «Динамо» 3:0 ; «Кристалл» - «АПК Шатурский» 0:0 (пен. 4:5) ; «Коробово» – «Энергия-2» 1:5.

3 мая, 1/4 финала. «Сатурн» - «Эверест» 0:0 (пен. 5:4) ; «Оптилон» – «АПК Шатурский» 2:1 ; «Энергия» - «Старт» 2:0 ; «Факел» - «Олимп» 1:1 (пен. 3:1).

3 мая. Полуфинал. «Сатурн» - «Оптилон» 2:2 (пен. 3:2) ; «Энергия-2» - «Олимп» 3:1.

9 мая. Финал. «Сатурн» - «Энергия-2» 1:5.

Кубок Шатурского муниципального района

8-10 июля, 1/8 финала. «Оптилон» - «Зенит» +:- ; «Химик» - «Сатурн» 3:3 (пен. 6:5) ; «АПК Шатурский» - «Факел» 1:0 ; «Эверест» - «Коробово» 4:1 ; «ПАТП» - «Олимп» 2:6 ; «Кристалл» - «Энергия-2» 3:4.

8 июля, 1/4 финала. «Звезда» - «Динамо» 3:4. К сожалению, результаты остальных четвертьфинальных и полуфинальных встреч мне неизвестны.

16 августа. Финал. «Оптилон» - «АПК Шатурский» 9:2.

Первенство Шатурского муниципального района

1-й тур, 17 мая: «Сатурн» - «Динамо» 1:2 ; «Факел» - «Коробово» 1:2 ; «Зенит» - «Химик» 3:5 ; «Энергия-2» - «Олимп» 5:1 ; «АПК Шатурский» - «Кристалл» 2:1 ; «Оптилон» - «Эверест» 1:1 ; «ПАТП» - «Звезда» 1:8.

2-й тур, 24-25 мая: «Динамо» - «Факел» 0:1 ; «Коробово» - «Зенит» 0:4 ; «Олимп» - «Химик» 6:3 ; «Энергия-2» - «АПК Шатурский» 2:1 ; «Кристалл» - «Оптилон» 1:5 ; «Эверест» - «ПАТП» 6:0 ; «Сатурн» - «Звезда» 7:1.

3-й тур, 31 мая: «Факел» - «Сатурн» 2:1 ; «Динамо» - «Зенит» 1:3 ; «Коробово» - «Олимп» 1:0 ; «АПК Шатурский» - «Химик» 0:0 ; «Оптилон» - «Энергия-2» 6:4 ; «ПАТП» - «Кристалл» 1:3 ; «Эверест» - «Звезда» 6:0.

4-й тур, 7-8 июня: «Сатурн» - «Зенит» 2:5 ; «Олимп» - «Динамо» 2:3 ; «Коробово» - «АПК Шатурский» 1:0 ; «Химик» - «Оптилон» 2:5 ; «Энергия-2» - «ПАТП» 12:2 ; «Кристалл» - «Эверест» 1:1 ; «Звезда» - «Факел» 1:3.

5-й тур: «Зенит» - «Факел» 2:3 ; «Сатурн» - «Олимп» 4:1 ; «АПК Шатурский» - «Динамо» 3:2 ; «ПАТП» - «Химик» 1:1 ; «Эверест» - «Энергия-2» 3:2 ; «Кристалл» - «Звезда» 6:5 ; «Оптилон» - «Коробово» 9:0.

6-й тур: «Олимп» - «Факел» 9:3 ; «Сатурн» - «АПК Шатурский» 2:3 ; «Коробово» - «ПАТП» 7:0 ; «Химик» - «Эверест» 1:1 ; «Энергия-2» - «Кристалл» 2:5 ; «Звезда» - «Зенит» 1:7 ; «Динамо» - «Оптилон» 4:7.

7-й тур: «Зенит» - «Олимп» 3:2 ; «АПК Шатурский» - «Факел» 2:2 ; «Оптилон» - «Сатурн» 3:1 ; «ПАТП» - «Динамо» 1:8 ; «Эверест» - «Коробово» 2:1 ; «Звезда» - «Энергия-2» 2:9 ; «Кристалл» - «Химик» 2:5.

8-й тур: «Зенит» - «АПК Шатурский» 2:2 ; «Факел» - «Оптилон» 1:8 ; «Сатурн» - «ПАТП» 3:1 ; «Коробово» - «Кристалл» 2:8 ; «Химик» - «Энергия-2» 3:6 ; «Олимп» - «Звезда» 9:2 ; «Динамо» - «Эверест» 1:1.

9-й тур, 12 июля: «Оптилон» - «Зенит» 15:2 ; «ПАТП» - «Факел» 2:9 ; «Эверест» - «Сатурн» 1:2 ; «Кристалл» - «Динамо» 1:4 ; «Энергия-2» - «Коробово» 4:3 ; «Звезда» - «Химик» 3:6.

10-й тур, 19-20 июля: «Оптилон» - «Олимп» 13:0 ; «Зенит» - «ПАТП» 7:0 ; «Факел» - «Эверест» 5:1 ; «Сатурн» - «Кристалл» 1:2 ; «Динамо» - «Энергия-2» 3:5 ; «Коробово» - «Химик» 3:4 ; «АПК Шатурский» - «Звезда» 4:1.

11-й тур, 26-27 июля: «Оптилон» - «АПК Шатурский» 5:1 ; «Олимп» - «ПАТП» 7:0 ; «Кристалл» - «Факел» 1:2 ; «Энергия-2» - «Сатурн» 6:3 ; «Химик» - «Динамо» 5:2 ; «Звезда» - «Коробово» 1:3 ; «Эверест» - «Зенит» +:- .

12-й тур, 2-3 августа: «АПК Шатурский» - «ПАТП» 3:0 ; «Эверест» - «Олимп» 4:2 ; «Зенит» - «Кристалл» 3:0 ; «Факел» - «Энергия-2» 0:1 ; «Сатурн» - «Химик» 0:4 ; «Динамо» - «Коробово» 2:2 ; «Оптилон» - «Звезда» 11:0.

Результаты 13-го тура неизвестны.

14-й тур: «Динамо» - «Сатурн» 3:5 ; «Коробово» - «Факел» 2:3 ; «Химик» - «Зенит» 5:2 ; «Олимп» - «Энергия-2» 3:6 ; «Кристалл» - «АПК Шатурский» 1:1.

15-й тур: «Зенит» - «Коробово» 11:1 ; «ПАТП» - «Эверест» 1:10 ; «АПК Шатурский» - «Энергия-2» -:-*

16-й тур, 30 августа: «Энергия-2» - «Оптилон» 1:9 ; «Химик» - «АПК Шатурский» 3:3 ; «Сатурн» - «Факел» 1:1 ; «Зенит» - «Динамо» 5:2 ; «Звезда» - «Эверест» 1:10 ; «Олимп» - «Коробово» 9:1 ; «Кристалл» - «ПАТП» 7:1.

17-й тур: «Зенит» - «Сатурн» 2:3 ; «Динамо» - «Олимп» 0:9 ; «АПК Шатурский» - «Коробово» 7:2 ; «Эверест» - «Кристалл» 5:5 ; «Факел» - «Звезда» +:- ; «ПАТП» - «Энергия-2» -:+ ;  «Оптилон» - «Химик» 1:1.

18-й тур: «Динамо» - «АПК Шатурский» 3:3 ; «Коробово» - «Оптилон» 1:10 ; «Химик» - «ПАТП» 6:2 ; «Энергия-2» - «Эверест» 4:1 ; «Звезда» - «Кристалл» 1:7 ; «Факел» - «Зенит» 3:6 ; «Олимп» - «Сатурн» 1:1.

Результаты 19-го тура неизвестны.

20-й тур: «Олимп» - «Зенит» 1:3 ; «Факел» - «АПК Шатурский» 4:3 ; «Сатурн» - «Оптилон» 4:6 ; «Динамо» - «ПАТП» 3:2 ; «Коробово» - «Эверест» 2:10 ; «Химик» - «Кристалл» 10:3 ; «Энергия-2» - «Звезда» 3:0.

21-й тур: «АПК Шатурский» - «Зенит» 3:3 ; «Оптилон» - «Факел» 4:1 ; «ПАТП» - «Сатурн» 1:4 ; «Эверест» - «Динамо» 5:1 ; «Кристалл» - «Коробово» 10:1 ; «Звезда» - «Олимп» 0:3 ; «Энергия-2» - «Химик» 4:3.

22-й тур: «АПК Шатурский» - «Олимп» 3:1 ; «Зенит» - «Оптилон» 3:5 ; «Факел» - «ПАТП» 3:2 ; «Сатурн» - «Эверест» 2:3 ; «Динамо» - «Кристалл» 4:3 ; «Химик» - «Звезда» +:-.

23-й тур, 11-12 октября: «Олимп» - «Оптилон» 1:3 ; «ПАТП» - «Зенит» 0:6 ; «Эверест» - «Факел» 6:2 ; «Кристалл» - «Сатурн» 3:0 ; «Энергия-2» - «Динамо» 1:1 ; «Химик» - «Коробово» 6:2 ; «Звезда» - «АПК Шатурский» -:+.

24-й тур, 18 октября: «АПК Шатурский» - «Оптилон» 0:6 ; «ПАТП» - «Олимп» 1:5 ; «Зенит» - «Эверест» 0:3 ; «Факел» - «Кристалл» 2:3 ; «Сатурн» - «Энергия-2» 0:7 ; «Динамо» - «Химик» 2:5 ; «Коробово» - «Звезда» +:-.

25-й тур, 25 октября: «ПАТП» - «АПК Шатурский» -:+ ; «Олимп» - «Эверест» 0:2 ; «Кристалл» - «Зенит» 4:4 ; «Энергия-2» - «Факел» 7:3 ; «Химик» - «Сатурн» 7:1 ; «Коробово» - «Динамо» 4:0 ; «Звезда» - «Оптилон» -:+.

26-й тур: «Оптилон» - «ПАТП» +:- ; «АПК Шатурский» - «Эверест» 1:3 ; «Зенит» - «Энергия-2» 4:5 ; «Кристалл» - «Олимп» 3:0 ; «Факел» - «Химик» 3:5 ; «Сатурн» - «Коробово» 10:0.

ИТОГОВАЯ ТАБЛИЦА 

Место

Команда

И

В

Н

П

Мячи

Очки

1

«Оптилон» (г. Шатура)

26

24

2

0

159-35

74

2

«Энергия-2» (г. Шатура)

26

19

1

6

110-65

58

3

«Химик» (г. Рошаль)

26

17

5

4

105-59

56

4

«Эверест» (с. Кривандино)

26

15

5

6

91-44

50

5

«Зенит» (п. Бакшеево)

26

14

3

9

96-74

45

6

«АПК Шатурский» (п. Шатурторф)

26

12

7

7

55-48

43

7

«Кристалл» (г. Шатура)

26

12

4

10

88-76

40

8

«Факел» (с. Пышлицы)

26

12

2

12

69-78

38

9

«Олимп» (п. Мишеронский)

26

10

1

15

79-71

31

10

«Динамо» (г. Шатура)

26

8

4

14

62-91

28

11

«Сатурн» (п. Радовицкий)

26

8

2

16

59-71

26

12

«Коробово» (с. Дмитровский Погост)

26

8

1

17

49-116

25

13

«ПАТП» (г. Шатура)

26

2

1

23

28-135

7

14

«Звезда» (г. Шатура)

26

1

0

25

34-130

3

За фальсификацию протокола несостоявшейся игры между «АПК Шатурский» и «Энергия-2»  каждой команде зачтено техническое поражение со счетом 0:3.

Гостевая книгаСсылкиКарта сайтаГлавнаяФотоальбомТекущие события
ВебСтолица.РУ: создай свой бесплатный сайт!  | Пожаловаться  
Движок: Amiro CMS